Наличие:
Есть в наличии
25350р.

Кухонный гарнитур Берген - отличный вариант для организации кухонного пространства в модном стиле лофт. Сочетание двух брутальных декоров, темного "дуба венге" и текстурного "дуба делано" наполнит пространство теплом и будет актуально смотреться в любом современном интерьере. Комплект продуман до мелочей: вместительные нижние модули с выкатными ящиками, распашной модуль под мойку с полкой внутри, навесные шкафы с механизмом газлифт и глухой шкаф с полкой. Вы легко организуете грамотное хранение продуктов, кухонных принадлежностей и посуды. Модель выполнена из надежных экологически-чистых материалов природного происхождения. В производстве используется ЛДСП европейского качества, которая не подвержена сколам, легко переносит повторные сборки и служит не один год даже при интенсивной эксплуатации.

В кухонный комплект входит темная столешница, изготовленная из ДСП и покрытая слоистым пластиком. Кромка из первичного АБС пластика 0,4 мм по боковым и задним торцам предотвращает возможность разбухания и появления плесени в агрессивной влажной среде. Столешница выдерживает большую нагрузку, устойчива к ударам, воздействию бытовой химии и влаги, сохраняет цвет даже при интенсивной эксплуатации. Каждый нижний модуль кухни укомплектован двумя декоративными передними и задними опорами, регулируемыми по высоте и сглаживающими неровности пола. Все створки оснащены четырех-шарнирными петлями.

Состав комплекта

  • разделочный стол с тремя выкатными ящиками - 2 ед.
  • модуль под мойку с распашной створкой. в этом модуле отсутствует полка и задняя стенка для удобства монтажа сантехники 
  • верхний подвесной модуль с двумя глухими створками на газ-лифтах - 2 ед.
  • верхний подвесной модуль с распашной створкой и внутренней полкой
  • темная столешница, изготовленная из ДСП и покрытая слоистым пластиком

    Особенности

    • трендовый декор "дуб венге/дуб делано", имитирующий текстуру натурального дерева
    • прочная темная столешница
    • кромка из АБС пластика 0,4 мм по периметру
    • регулируемые опоры
    • четырех-шарнирные петли на створка

    Характеристики товаров

    Глубина
    600мм
    Каркас
    ЛДСП
    Ширина
    2000мм
    Отзывов: 0

    Нет отзывов о данном товаре.

    Вопросов: 0

    Нет вопросов об этом товаре.

    1. Доставка по городу:

    • г.Тула и г.Новомосковск - 400 рублей.
    • Донской , Узловая, Северо-Задонск, Кимовск - 600р.
    • Доставка по области 15 руб. за км (расстояние считается в обе стороны)

    2. Подъём мебели:

    • 300 руб. за этаж
    • В домах с лифтом подъём всей мебели - 500р.
    • Негабарит оговаривается отдельно.

    3. Сборка и установка корпусной мебели - 10% от стоимости.


    Кухни 10% + дополнительные работы (врезка мойки и варочной поверхности 300р (без подключения), выпилы под трубы и розетки, установка стеновых панелей.

    Похожие товары
    Хелмер 2200
    25000р.
    Хелмер 2100
    19900р.
    Хелмер 1800
    20000р.
    Хелмер 1600
    21100р.
    Хелмер 1500
    17900р.
    Мемфис 2200
    33800р.
    Мемфис 2100
    26800р.
    Мемфис 2000
    28600р.
    Мемфис 1600
    27800р.
    Мемфис 1500
    24100р.
    Валерия 2100
    23900р.
    Валерия 2000
    27500р.
    Валерия 2400
    26200р.